Качественное остекление домов и квартир в Зеленограде

Практически все жители Зеленограда страдают от высокого уровня шума и низкой экологичности, особенно в районах, где расположены производственные объекты, заводы, или находится железная дорога, автотрасса. Пластиковые окна на базе немецких профилей Rehau – гарантия решения этих проблем. Они прекрасно сохраняют тепло внутри помещения, защищая его от холода, предотвращают проникновение неприятного уличного шума, появление сквозняков и продуваний. Кроме этого пластиковые окна Рехау красивые, стильные и долговечные. В их производстве не используются вредные для здоровья элементы и их производные, поэтому они являются полностью экологичными.

Качественное остекление домов и квартир в ЗеленоградеКомпания “Софос Окна” предлагает купить ПВХ оконные конструкции с профилями Rehau и их профессиональную установку по демократичным ценам. Являясь официальным партнером этого бренда в Зеленограде, компания гарантирует высокое качество продукции. Специалисты компании предложат наиболее эффективное решение для остекления вашего дома, квартиры, офиса и любого другого объекта, учитывая климатические особенности, состояние здания и личные предпочтения. Если вы хотите сделать остекление недорого и в кратчайшие сроки, то заказать пластиковые окна в Зеленограде можно тут, по указанной ссылке на сайте компании “Софос Окна”.

Критерии выбора ПВХ окон

Чтобы пластиковые оконные системы прослужили долго и не требовали ремонта, при их покупке, рекомендуется обратить внимание на следующие моменты:

  • Качество пластикового профиля. Важно, чтобы материал изготовления профиля не содержал и не выделял токсичных веществ, которые могут повредить здоровью. Продукция Рехау не содержит свинец и его производные, поэтому она полностью экологична.
  • Толщина и состояние профиля. Вся толщина изделия должна быть одинаковой. Любые повреждения должны отсутствовать.
  • Качественное остекление домов и квартир в ЗеленоградеКоличество воздушных камер. Чтобы окна имели хорошие тепло- и звукоизоляционные показатели, число воздушных камер должно быть три и больше. Компания “Софос Окна” предлагает продукцию Рехау с 4, 5, 6, 7 воздушными камерами.
  • Стеклопакет. Подбор типа стеклопакета зависит от назначения помещения, где должны быть установлены окна. Например, для спальни квартиры, окна которой выходят на улицу, специалисты компании рекомендуют установить шумоизоляционный двухкамерный стеклопакет. Для этой цели подойдут модели Grazio, Delight, Brillant, Intelio 80.
  • Фурнитура. Для удобного и долговечного пользования лучше держаться подальше от дешевой фурнитуры подозрительного производства. На ПВХ окнах Rehau ставится немецкая качественная фурнитура Roto NT, Siegenia.

Компания “Софос Окна” предлагает приобрести качественные немецкие ПВХ оконные конструкции Рехау и остекление любых помещений — домов, квартир, офисов, промышленных зданий, складских помещений и т.д. по доступным ценам благодаря собственному производству. Специалисты с большим опытом работы выполнят даже самый нестандартный и сложный заказ быстро и качественно. За счет использования современного оборудования и наличия квалифицированного рабочего штата, выпускаемая продукция соответствует всем европейским стандартам.