Инструмент для обработки земли напрокат

Инструмент для обработки земли напрокат

Аренда виброплиты, мотобуров, мотоблоков от СтройАренда

Запланировали земельные работы для обустройства площадки под новое строительство? Нужен мощный профессиональный инструмент, чтоб сократить сроки сдачи объекта? Нет средств на покупку нового бензобура или трамбовки? Не беда – мы поможем в решении поставленных задач, ведь у нас вы можете оформить на выгодных условиях прокат культиватора, трамбовки, виброплиты и иного оборудования.

Покупка или аренда? 5 причин выбрать прокат инструмента

Рассматривая варианты, оформить прокат мотобура или купить новое оборудование, нужно ответить на ряд вопросов:• Как часто вы будете пользоваться оборудованием? Согласитесь, если работы на земле планируются раз в квартал или год, то покупать специализированное оборудование просто не имеет смысла, ведь стоит оно не дешево, а его простой влечет за собой дополнительные расходы. В этом случае аренда мотоблока станет наиболее выгодным решением, которое позволит сохранить бюджет.

  • На всех ли объектах вам будет нужен один и тот же инструмент? Выбирая оборудование в аренду, вы сможете подобрать его для различных этапов работ. При этом вы сможете подобрать мощность, производительность, иные характеристики. И не нужно будет покупать разные строительные инструменты. Можно будет оформить прокат разных видов агрегатов.
  • Какую сумму вы готовы выделить на покупку инструментов и оборудования для земельных работ? Профессиональный инструмент стоит дорого, поэтому, если вы ограничены в бюджете, то лучше оформить временное пользование. Ведь в этом случае вам не придется переплачивать.
  • Есть ли у вас место под хранение агрегатов? Аренда виброплиты и иного оборудования избавит вас от необходимости думать о том, что будет с вашим строительным инструментом в тот момент, когда оно не требуется вам на объекте. Ведь мы предоставляем оборудование на оговоренный срок, а затем забираем его у вас.
  • Готовы ли вы обеспечивать систематическое техническое обслуживание? Если вы будете оформлять договор аренды, то это вам и не потребуется. Обо всем позаботятся наши сотрудники, которые всегда проверяют, чтобы клиентам был предоставлен полностью исправный агрегат.

Принципы нашей работы с клиентами

Мы ценим наших клиентов, а потому предлагаем им лучшие условия сотрудничества. Вы можете выбрать:

  • Условия оплаты. На нашем сайте приведены способы оплаты, на которых вы можете оформить прокат трамбовки и иного оборудования. К тому же мы предлагаем вам выбрать выгодные условия оплаты по договору. Со всеми ценами вы можете ознакомиться в нашем прайсе.
  • Заключение договора на нужный вам срок. Вы сами определяете, на какое время вам нужна аренда бензобура и иного инструмента. При этом вы всегда сможете продлить прокат, оговорив нюансы с нашим менеджером.
  • Подбор инструмента. Просто сообщите, для каких работ вам требуется оборудование, чтобы наши специалисты помогли вам с подбором агрегатов. Также вы можете ознакомиться с приведенными характеристиками на сайте, чтобы самостоятельно выбрать аппараты для запланированных строительных работ.

Хиты продаж

Стоимость аренды
от 1 до 5 суток: 500 р
свыше 5 суток: 450 р
Залоговая сумма: 5 000 р
Полная стоимость: 27 000 р
Арендовать К сравнению
Стоимость аренды
от 1 до 5 суток: 2 500 р
свыше 5 суток: 2 300 р
Залоговая сумма: 20 000 р
Полная стоимость: 115 000 р
Арендовать К сравнению
Стоимость аренды
от 1 до 5 суток: 1 400 р
свыше 5 суток: 1 300 р
Залоговая сумма: 9 000 р
Полная стоимость: 65 000 р
Арендовать К сравнению
Стоимость аренды
от 1 до 5 суток: 1 850 р
свыше 5 суток: 1 750 р
Залоговая сумма: 18 000 р
Полная стоимость: 175 000 р
Арендовать К сравнению

Чтобы оформить заказ, заполните форму. В течение ближайшего времени с Вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа, а также время доставки.

Московская обл., Мытищинский р-н, Виноградовский с/о, д. Грибки, уч. 15А11

Схема проезда Инструмент для обработки земли напрокат

Источник https://prokat1.com/catalog/rabota-na-zemle.html

Источник

Источник

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *